Четверг, 28.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 22 » Инновации в отделке помещение и изготовлении мебели!
Инновации в отделке помещение и изготовлении мебели!
15:02
 Пластиковые металлизированные декоративные панели австрийской компании "SIBU DESIGN”, основанной в 1984 году - это специализированная продукция для декоративной отделки шкафов-купе.
Пластиковые декоративные панели могут быть искривлены на большой радиус, что дает возможность декорирования криволинейных поверхностей - как выпуклых, так и вогнутых. Основу этого универсального материала составляет пресованный полистирол толщиной 1 мм. Пластик модно и современно выглядит, с его помощью можно эффектоно изменить внешний облик шкафа-купе Декоративные панели компании "SIBU DESIGN” подразделяются на несколько групп:
Гладкие пластики
Гладкий пластик может быть зеркальным, матовым, имитирующим дерево и мрамор. В оформлении интерьеров торговых залов, ресторанов, ночных клубов полистирол, как наиболее гибкий, легкий и более устойчивый к внешним воздействиям материал, является оптимальным выбором по сравнению с другими материалами с зеркальной поверхностью.
Структурные пластики
Синтетические поверхности со специальным покрытием проходят обработку термическим формованием, результатом чего являются привлекательные и очень оригинальные поверхности. Многообразные высококачественные дизайны поверхностей, быстрая и легкая обработка и современный внешний вид – это уникальные преимущества серии SIBU structure-line. Структурный пластик особенно активно в данный момент используют производители мебели в отделке фасадов корпусной мебели и шкафов-купе. Он также активно используется в качестве стеновых панелей. Для оформления информационных и барных стоек он просто незаменим. Перфорированные панели
Перфорированные панели предлагаются в нескольких вариантах:
1. Сквозная перфорация
- С круглыми отверстиями
- С квадратными отверстиями
2. Перфорация с подложкой
- с круглыми отверстиями и ярко-синей или серебряной подложкой
- c квадратными отверстиями и ярко-синей или серебряной подложкой
Размеры отверстий и их шаг очень разнообразны. Этот вид пластика также прекрасно смотрится при отделке фасадов мебели, шкафов-купе и т.д.
Мягкие панели MultiStyle
Гибкие панели, представляющие собой зеркальный пластик на клеевой основе (золото, серебро, синее зеркало, сталь и матовое серебро) с ячейками размером 5х5мм , 10х10мм и 20х20мм или с полосами шириной 10мм. Гладкие и зеркальные панели SIBU надрезаются параллельными линиями, расположенными в форме квадратов, прямоугольников или полос. Листы держатся только за счет нанесенного с обратной стороны специального клеевого слоя. В результате этого возникают эффектные графически поверхности, и панели становятся очень гибкими. Оптимальное решение для криволинейных поверхносией с небольшим радиусом, колонн, эластичных материалов, а также и плоскости.
Панели с искусственной кожей
Приятные и теплые на ощупь материалы – нашли свое отражение в коллекции новинок фирмы SIBU Design – ведущего производителя декоративных панелей из полистирола.
Новая марка Leather-line пополнила и без того обширный ассортимент декоративных панелей из ударопрочного полистирола, предлагая семь декоративных панелей со слегка тисненной поверхностью из искусственной кожи
 
Очень важно не упускать из виду, что все новинки SIBU обладают всеми, уже ставшими привычными, преимуществами: их очень легко резать, наклеивать (они могут быть на самоклеющейся подложке), они не бьются, очень гибкие и легкие. Для работы достаточно просто обойного ножа, но, конечно же, их можно раскраивать и на деревообробатывающем оборудовании.
 
И, как заключительный аккорд, фирма SIBU Design ввела в программу совершенно новые дизайнерские элементы с невероятным эстетическим воздействием. Это и профили и панели одновременно. Их можно использовать, как самостоятельные элементы (именно эта программа и получила название Elements), так и в качестве декоративных профилей к панелям SIBU.
Подробности по тел. 72-82-08 или по адресу: ул. Промышленная 23, мебельный салон Анастасия.
Просмотров: 1459 | Добавил: Reps0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: