Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Август » 18 » Знакомства в Хабаровске
Знакомства в Хабаровске
13:29
Надоели все эти одноклассники и прочие социалки — хожу туда как на работу, вроде как «надо». Ну, там, может, написал кто-то, или знакомый объявился. Надоело, честное слово. После того, как я это осознал, стал искать новое место своего виртуального времяпрепровождения. И почти сразу же нашел то, чего мне так не хватало…

Но, обо всем по порядку.

Итак, ресурс называется просто — ФотоСтрана (fotostrana.ru) и уже из названия можно понять основную цель — «себя показать, на других посмотреть». То есть, никакой обязаловки френдования и прочих якобы прелестей социальных сетей. Можно просто лазить и смотреть чужие фотки (даже без регистрации). А смотреть, поверьте мне, там можно до бесконечности, ибо база пользователей там очень приличная (видать, не только мне приглянулся этот ресурс).

Со временем я понял, что основная задумка разработчиков и направленность ресурса — создать виртуальное государство с жителями, своими законами и президентом. И эта задумка неплохо осуществляется, судя по постоянным обновлениям функционала.

Но, все же, основной фишкой можно считать игры.

Во-первых, это Офисные войны, игра, которую в двух словах не опишешь. Поэтому, будьте осторожны: затянет на неделю, как минимум!

Во-вторых, Раз-два-три, полный аналог детской камень-ножницы-бумага, только на троих. Самое клевое, что когда играешь — видно соперников и даже можно общаться сразу же с ними!

В-третьих, можно поиграть с какой-нибудь клевой девчонкой. Например, первое свидание или вылазка на природу. Даже можно в лифте застрять с какой-нибудь красоткой! В общем, весело можно провести время, а заодно познакомиться с кем-то. Самое главное, что знакомство ни к чему не обязывает.

Также из замеченных фишек там есть: чат (куда нынче без чата); личный блог (сам того не замечая, я наполнил свой блог несколькими страницами текста. Просто отвечая на прикольные вопросы, которые подкидывал сайт); голосование за королеву (каждую неделю на ФотоСтране новая королева по результатам голосования);

Может еще чего не заметил, но мне хватает того, что я уже нашел там для себя. Так что, кто разделяет со мной мою точку зрения приходите, пообщаемся )))


Регистрируйся на ФотоСтране
Просмотров: 1076 | Добавил: Reps0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: